Ortsvereine

Ortsverein Adlkofen Vorsitzender: Hans Meier Kontakt: 08707-680 Meier-Adlkofen@t-online.de

Homepage

Ortsverein Altdorf Vorsitzender: Johann Seidl Kontakt: 08704-316 seidl.pfettrach@online.de

Homepage

Ortsverein Bodenkirchen Vorsitzender: Sebastian Ferwanger (seit 11/2010) Tel. 08745-589

Homepage

Ortsverein Bruckberg Vorsitzender: Josef Kollmannsberger Kontakt: 08766-241 Kolli3@web.de

Homepage

Ortsverein Buch a. Erlbach Vorsitzender: Reinhard Tandler Kontakt: 08709-94046 ufo@tandler.com Am Griesberg 27

Homepage

Ortsverein Eching Vorsitzender: Annegret Krupp-Ditmer Kontakt: 08709-915196 a-ditmer@t-online.de

Homepage

Ortsverein Ergolding Vorsitzende: Uschi Egner, Telefon: 0871-79731, E-Mail: uschi.egner@spd-ergolding.de

Homepage

Ortsverein Ergoldsbach Vorsitzender: Sebastian Hutzenthaler Kontakt: 08771-2872 Sebastian.Hutzenthaler@t-online.de

Homepage

Ortsverein Essenbach, Altheim, Mirskofen Vorsitzender: Erhard Fleischmann Kontakt: 08703-8550 Erhard.Fleischmann@web.de

Homepage

Ortsverein Furth Vorsitzender: Stephan Strasser Neuhauser Straße 25 84095 Furth Kontakt: 08704-1435

Homepage

Ortsverein Geisenhausen Vorsitzende: Barbara Wohanka Lorenzerstraße 12 84144 Geisenhausen Kontakt: - bwohanka@wohanka.de

Homepage 

Ortsverein Hohenthann Vorsitzende: Christine Erbinger Tel. 08784-942257 E-Mail: erbinger@gmx.de

Homepage

Ortsverein Kumhausen Kontakt: Dominik Karl BodyNik@gmx.de

Homepage

Ortsverein Neufahrn Vorsitzender: Peter Forstner Kontakt: 08773-910067 abiberger@t-online.de

Homepage

Ortsverein Niederaichbach Vorsitzender: Gerd Langner Kontakt: 08702-1331

Homepage

Ortsverein Ohu-Ahrain Vorsitzender: Martin Hujber Kontakt: 08703-91410 martin@hesse-hujber.de

Homepage

Ortsverein Pfeffenhausen Vorsitzender: Thomas Niederreiter Kontakt: 08782-1554 Niederreiter.Thomas@t-online.de

Homepage

Ortsverein Rottenburg Vorsitzender: Max Neumeier Kontakt: 08781-203164 neumeier.maximilian1960@yahoo.de

Homepage

Ortsverein Tiefenbach Vorsitzender: Valerian Thielicke Kontakt: 08709-95959 vmth@gmx.de

Homepage

Ortsverein Velden Vorsitzender: Gerhard Babl Kontakt: 08742-965135 E-Mail: Babl@vg-velden.de

Homepage

Ortsverein Vilsbiburg Vorsitzende: Theresa Bergwinkl Kontakt: 08741-929904 E-Mail: h.bergwinkl@web.de

Homepage

Ortsverein Vilsheim Vorsitzender: Herbert Lohmeyer Tel. 08706-949676 herbert_lohmeyer@gmx.de

Homepage 

Ortsverein Wörth Vorsitzender: Armin Reiseck Tel. 08702-947476 Kontakt: armin.reiseck@t-online.de

Homepage

 

WebsoziCMS 3.7.1.9 - 001984186 -